Los 154
Pulverhorn aus Kupfer und Messing mit Makara-Handhabe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Tibet, 19. Jh.L. 21,5 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, bestoßen