Los 154

Pulverhorn aus Kupfer und Messing mit Makara-Handhabe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Tibet, 19. Jh.
L. 21,5 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, bestoßen